Comisión de uso de las aguas

Coordinador: Francisco Orús Lacarte
Técnico: Adela Hernández Laguna
Teléfono: 974226968 ext.2
email: ahernandez@riegosaltoaragon.es

Comisión de la Energía

Coordinador: Antonio Anzano Sánchez
Técnico Producción: Jorge Llés Baruquer y Santiago Muñoz Fernández
Teléfono: 974226968 ext.6
email: jlles@riegosaltoaragon.es - smunoz@riegosaltoaragon.es

Técnico contratación eléctrica: María Teresa Gracia Gil
Teléfono: 974226968 ext.4
email: mgracia@riegosaltoaragon.es

Comisión Económica

Coordinador: José Ramón Acín Aznar

Técnico: Maria Teresa Gracia Gil
Teléfono: 974226968 ext.
email: mgracia@riegosaltoaragon.es

Técnico informática: Loreto Monaj Sipan
Teléfono: 974226968 ext.3
email: lmonaj@riegosaltoaragon.es

Comisión de Personal

Coordinador: Luis Olivera Bardají
Teléfono: 974226968 ext.1
email: personal@riegosaltoaragon.es

 

Comisión de Comunidades y Superficies

Coordinador: Josue Elbaile Boltaina

Técnico: Adela Hernández Laguna
Teléfono: 974226968 ext.2
email: ahernandez@riegosaltoaragon.es

Comisión de Obras

Coordinador: Tomás Marcén Sancho

Técnico: Ignacio Marcadal Bruna
Teléfono: 974226968 ext.
email: imarcadal@riegosaltoaragon.es

Técnico: Santiago Muñoz Fernández
Teléfono: 974226968 ext.6
email: smunoz@riegosaltoaragon.es

Comisión de Abastecimientos, medio ambiente y relaciones externas

Coordinador: Tomás Montesa Seral

Técnico: Yolanda Gimeno Cuenca
Teléfono: 974226968 ext.5
email: ygimeno@riegosaltoaragon.es

Otros servicios

Secretaría: Julio Abad Piraces
Teléfono: 974226968 ext 1
email: jabad@riegosaltoaragon.es

Vigilancia: Fernando Viñau Adán
Teléfono: 974226968
email: fvinau@riegosaltoaragon.es

Archivo: María José Hijos Laviña
Teléfono: 974226968
email: mjhijos@riegosaltoaragon.es